ÜBER UNS

Seit 1988 arbeiten wir als zuverlässigen Partner für zahlreiche Arbeitgeber und bringen erfolgreich passende Mitarbeiter und Unternehmen im kaufmännischen und technischen Bereich zusammen.

Personal Knobel AG betreut Ihr Unternehmen auf der Suche nach den geeigneten, qualifizierten Mitarbeitern bis zur Kaderstufe.

Überzeugen Sie sich von unserem persönlichen Engagement sowie von unserem langjährigen Beziehungsnetz.

Wir von Personal Knobel haben verstanden, dass besondere Projekte nur gelingen können, wenn die Menschen, die an ihnen arbeiten, auch exakt auf sie abgestimmt sind.

Ob als Unternehmen oder Bewerber – wir ermitteln Ihren genauen Bedarf und betreuen Sie professionell bis zum gemeinsamen Erfolg.

Dabei steht Ihnen ein persönlicher Berater zur Verfügung.

DAS PERSONAL KNOBEL TEAM

Michele Cafagna

MICHELE CAFAGNA

Inhaber

Senior - Berater Unit KV
m.cafagna@personalknobel.ch

Sandro Caramanico

SANDRO CARAMANICO

Inhaber

Senior - Berater Unit KV
s.caramanico@personalknobel.ch 

Sandra Ziegler

SANDRA ZIEGLER

Teamassistentin

s.ziegler@personalknobel.ch

Colin Schicker

COLIN SCHICKER

Filialleiter

Senior - Berater Unit Technik
c.schicker@personalknobel.ch

Angelina-Kalin

ANGELINA KÄLIN

Buchhalterin

info@personalknobel.ch

Kevin Walker

KEVIN WALKER

Senior - Berater Unit Technik
k.walker@personalknobel.ch

Colin Motterle

COLIN MOTTERLE

Personalberater Unit Technik
c.motterle@personalknobel.ch

Janina-Dürst

JANINA DÜRST

Junior - Personalberaterin Unit KV
j.duerst@personalknobel.ch

praktikant

Praktikant

Menü schließen